Нет ничего проще. Нужное слово следует найти в скобочках и подставить в уже готовое предложение. )))) И у вас получится сочинение. Отличная оценка вам гарантирована. Итак, вот она, наша универсальная готовая форма: ---------
Как я провел лето (осень, зиму, маму, время)

Наступило лето (утро, зима, осень, весна, торжественная минута) Мы поехали к бабушке (дедушке, тете, дяде Пете) в деревню (в город). Там я впервые увидел (увидела) корову (курицу, кошку, комара, комбайнера) Она (он) ходила (ходил) по двору (по лугу, улице, по дому) и громко (тихо, нежно, завораживающе, томно) мычала (мяукала, кудахтала, ругался, звенел, рыдал). Бабушка (дедушка, тетя, дядя Петя) дала (дал) мне хлеба (пицу, хот-дог, круасан, сена, мышку, компьютер), чтобы я угостил её (его). После этого корова (комбайнер, кошка, курица, комар) перестала (перестал) мяукать (мычать, ругаться, звенеть и пошел (полетел, поскакал, побрел) спать (гулять, шататься, смотреть телевизор, резаться в игрульки на компе). И я тоже пошел (побрел, побежал, помчался) спать (гулять, смотреть телевизор, резаться в игрульки на компе). Так я провел лето (осень, зиму, маму, время, учителя).

На всякий случай напишу, что это шутка.

Комментарии  

0 #2 Александр Папченко 05 января 2013
Цитирую Александр1:
А я просто скачиваю готовое сочинение

На здоровье!
-2 #1 Александр1 05 января 2013
А я просто скачиваю готовое сочинение
карандаш