стоматологическая клиника

Нет ничего печальнее визита в больницу. Что за тоскливое ощущение выпадания из одного мира и впадание в мир другой, где-ты беспомощен и вообще...

К стоматологу, тем более ходить печально. Сегодня сопровождал Юльку, торчал в коридоре поликлиники... Вообще-то это хорошая поликлиника. Отличные врачи. Замечательный прекрасный профессиональнейший стоматолог Распутина много лет лечит меня довольно безболезненно, но я все равно ежусь, посещая эти печальные стены... Особенно "хорошее" впечатление производят эти агрегаты торчащие в коридоре... Зачем они здесь? Чтоб пугать самых робких больных, что-ли?

Помню, давным давно, перед отправкой в армию нас десятиклассников пригнали в поликлинику на медосмотр. В том числе и на осмотр стоматологом. Эти зубники, десяток, не меньше, собрались в одной комнате, а на ее пороге теснились мы... Там, внутри помещения стоял такой сверлеж и стенания, что добровольно ступить в это подобие пыточной нога не поднималась...

Так вот! Среди нас нашелся парень с отличными зубами. По крайней мере так он думал. И вот он за деньги стал за нас проходить стоматолога. Брал мед-карту, деньги и нахально проходил осмотр. Два раза это ему сошло с рук. Тут бы ему и закончить игры разума, ан нет... Короче говоря, третий стоматолог, всмотрелся ему в рот, и вдруг что-то там обнаружил. Какой-то изъян. Нужно было видеть изумленное лицо нашего умника, когда включилась бормашина.

Что-ж, всякий опыт бывает первым...

На фото наша районная стоматологическая клиника, где я сегодня был...

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

карандаш