Идешь бывало, задумаешься и не смотришь по сторонам. А зря! И не только потому, что рискуешь шею сломать, подскользнувшись на ледянке, но и потому, что не замечаешь разных изысков рекламных креатищиков!

Вот и сегодня, шел себе задумавшись и вдруг нечаянно заметил вот это название магазина. Просто, в тупик оно меня поставило. Некоторое время вспоминал, видел ли я этот креатив раньше? Ведь часто хожу мимо. Не мог не заметить, не мог не сфотографировать и не рассказать в блоге. Не вспомнил. Потом решил, что если и рассказывал, то не грех повториться... Интрига остается - скажите, что может продавать магазин "ЛАПЫ"? Даже в голову ничего не приходит. Но если есть магазин "ЛАПЫ" то быть такого не может, чтобы где-то не притаился магазин "ХВОСТЫ". Может кто-то видел такой?

Комментарии  

0 #3 Александр Папченко 27 мая 2012
Гера, я одно время собирал фото с названиями магазинов в которых присутствовало слово "мир". "Мир шапок", "Мир дверей" и тд. Набралось у меня около сотни таких примеров. И это только в одном городе! Вот такая удивительная безталанность рекламщиков.
0 #2 Герман Дедюхин 27 мая 2012
:D А я видел рекламу на стене супермаркета: "Свежие холодильники!".
0 #1 Василь Малишка 10 апреля 2012
:D лапы.. ахах... м-да.
карандаш