Однажды, много лет тому назад я наткнулся в коридоре телевидения на режиссера Таню Костоусову. Мультипликатора - аниматора. И Таня говорит:

- Здесь у меня заказ от одной фирмы! Анимационный рекламный ролик. Не подскажешь, тут такая ерунда... что-то как-то присобачить...

Короче говоря, подсказал на ходу и разбежались. Удачно подсказал, так как через какое-то время передали мне денежку малую за ту подсказку. И спасибо. Но я вот о чем. Если не ошибаюсь с момента выхода этого анимационного ролика в эфир лет десять, а то пятнадцать прошло. А может и больше. За это время столько серьезных проектов родилось и кануло в Лету. И только тот самый рекламный ролик, в котором некий франт вальсирует с блондинкой... то есть, вначале это Баба Яга с котом пляшут, а потом уже они по ходу дела преображаются в франта и девицу и так гламурненько рекламируют мебельный магазин, все вертится и вертится на теле-экране. Не проходит и недели, чтобы я не наткнулся на него нечаянно... Уф!

Был бы этот рекламный ролик фильмом, на одних только потиражных куча народа обогатилась бы... :)

Комментарии  

0 #1 Нэлли Журавлева 29 марта 2012
Чертовски завидую всем, умеющим делать анимационные картинки.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

карандаш