Здесь на этом сайте на странице Вопрос Командору (здесь резервный вариант на случай непредвиденный, и на детском портале Сокровища Папча основной вариант интервью) продолжилось онлайн интервью с писателем Владиславом Крапивиным.

Продолжилось потому что Владислав Петрович брал паузу на летние каникулы. За то время, что длится интервью накопилось более четырехсот вопросов-ответов. Только вот последнее время, ребята... ну, не знаю или ленятся что-ли, перечитывать уже заданные вопросы и ответы и опять и снова, по которому уже разу спрашивают одно и то же. Время от времени редакция сбоит и пропускает такие вопросы. И тогда я от Владислава Петровича получаю вот такие заметки:
"Александр Иванович, как-нибудь деликатно намекните N. N, что не надо меня донимать пустыми вопросами. Ей, видимо, нужны не мои ответы, а сам процесс общения с писателем. А для меня это утомительно. Я уже не раз писал и про фильм «Трое с площади…», и про книгу «Овод». "

Будем ужесточать отбор. Дррррраконовским образом. Мы уже и так всюду пишем, что не нужно повторятся, но такие вопросы все приходят и приходят: - Скажите, а трудно быть писателем? Скажите, а как вы придумываете книжки?

Елки-палки! Трудно быть хорошим писателем, хорошим каменщиком, хорошим водителем, хорошим человеком...

Комментарии  

0 #17 Юрий 21 сентября 2012
Я уже знаю.
0 #16 Александр Папченко 20 сентября 2012
Я не знаю.
0 #15 Юрий 20 сентября 2012
Хорошо.
Как помочь из Украины ?
0 #14 Александр Папченко 18 сентября 2012
Юра! Если вы решите пожертвовать какие-то деньги, то пусть это будет та сумма, которая вас не обременит. Все деньги с этого моего сайта тратятся на поддержание штанов ))) нашего детского проекта Сокровища Папча: skarb-papcha.ru
На его главной странице есть кнопка (в меню справа) ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ. Там перечислены все, кто нам помогает и мы всем признательны. )
0 #13 Юрий 18 сентября 2012
А цена и произведения?
0 #12 Александр Папченко 17 сентября 2012
Юра, вот эти реквизиты, что здесь ниже, простояли на сайте года два. Или три. Не помню. Никто не перечислил за это время ни копейки. При очередной модернизации сайта, программист их просто убрал за ненадобностью.
---------------
WebMoney - кошелек для перевода в рублях: R197513700179
WebMoney - кошелек для перевода в долларах: Z332251271979

================
Реквизиты для перевода денег на наш счет в Сбербанке:

ФИО: Папченко Александр Иванович
620041 г. Екатеринбург, ул. Восточная 84/в
Кировское отделение №7003 Сбербанка России
кор. счет 301 018 105 000 000 006 74
в ГРЦК ГУ Банка России по Свердловской области г. Екатеринбург
БИК 046577674
ИНН 7707083893
КПП 667102006
для перечисления на счет № 408178107164803 00069
0 #11 Юрий 17 сентября 2012
Для того , чтобы заплатить, надо знать куда.Адрес, именной счём (не хочется платить аферистам и посредникам)и прейскурант за право прочтения или хранения Вашего Произведения.
Никто не платил? Пробовали продать? Если пробовали и не платили (мне не верится), то я ошибся планетой.
0 #10 Александр Папченко 17 сентября 2012
Ну, как-то до сих пор никто не платил. Честно сказать, среди моих знакомых писателей не знаю тех, кто бы что-то сумел попродавать в Сети.
0 #9 Юрий 17 сентября 2012
Почему не радует?
Неужели высокоморальные читатели (а такие читают подобную литературу) откажутся оплатить автору скромный гонорар?
0 #8 Александр Папченко 16 сентября 2012
Эх, такая реальность... Автора не очень радует, когда произведения широко гуляют в Сети. По понятным причинам. Здесь на сайте опубликованы произведения, и мне кажется этого более чем достаточно. :-)

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

карандаш