Елки палки! У меня на старом компьютере очень много программ рабочих нужных и оська Windows XP сервис Pack2. До сегодняшнего дня все работало нормально и все меня устраивало! И вот решил войти в Skype. И фигушки фиг. Никак. Сначала менял пароль, потом еще что-то возился несколько часов, пока не выяснилось что Skype обновил себя и в своей новой ипостаси с компьютерами с осью Windows XP сервис Pack2 больше не работает.

Попытался установить старую версию Skype, но бесполезно. Все предусмотрено... Можно обновить оську, но такая морока. Не хочу из-за переустановки оськи рисковать содержимым компа. Да и времени не очень...

Короче всех мытарств не буду пересказывать. Всем с кем я общался по скайпу - теперь это буду делать редко. Нужно будет специально садится за новый комп, отрывать Юльку от работы... Короче вот такие дела

Комментарии  

0 #4 А. Папченко 27 ноября 2014
Господи, Юра, зачем мне эти напряги из-за простого Скайпа
0 #3 Юрий 27 ноября 2014
Зачем всё переустанавлива ть? Можно установить семёрку, как вторую операционную систему на другой диск.
0 #2 А. Папченко 26 ноября 2014
Да, это можно было сделать, но пришлось бы переустанавлива ть все программы на компе. Поэтому пришлось установить Скайп на новом компе, что с восьмеркой
0 #1 Юрий 26 ноября 2014
За полчаса ставится семёрка с флешки. А в общем правильно, скайп излишество.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

карандаш