Новые подписчики и постоянные посетители моего ДНЕВНИЧКА!

Вы, наверное, уже успели заметить, как разнятся заметки в дневничке, какие разные темы, и с каким разным настроением они писаны. Это потому, что у меня нет задачи специально вас развлечь или любым способом завлечь на страницы дневничка. Все заметки в дневничке отражают настроение, или НЕнастроение, которое в момент записи, владеют мной. То есть здесь, в дневничке, я позволяю себе быть не писателем. Не волшебником. Волшебник я там, в повести «Давно не пахло земляникой» или в повести «Принципе Портоса», или в «Жил-был принц», а здесь я таков, каков уж есть.

Поэтому иногда бываю резок, хотя этого не стоило, или ворчу, или, вдруг, рассказываю историю, о которой в другом состоянии духа умолчал бы. И потом, иногда, сожалею о такой записи, ну да поезд, как говорится, ушел. Я надеюсь, что посетители моего ДНЕВНИЧКА и подписчики, понимают это, и с присущей им мудростью учтут все неровности, шероховатости или резкости... Ведь, как написано на сайте, под самой его «шапкой» - писатель, он тоже человек... Остаюсь с уважением Александр Папченко.

карандаш
^ Наверх