Последнее время (дня три-четыре) стало трудно попадать в ЖЖ. Выяснилось, что это не только моя проблема  - у других моих знакомых уральцев такая же проблема. Иногда получаю письмо, что на мой материал есть в ЖЖ коммент, а ответить не могу. Что подумают люди?! Скандал!

А вот я  что подумал - три-четыре дня прошло с тех пор, как президент МЕДВЕДЕВ, завел свой блог в ЖИВОМ ЖУРНАЛЕ. По телеку говорили, что кто-то ему в комменты скинул фотки состояния одной из рязанских больниц. Медведев осерчал - приказал наказать чинуш и тд. и тп. И вот, наверное, чтобы другим неповадно было с челобитной подкатывать к президенту доступ в ЖЖ, как-то сам собой сократился...

А между тем на Урале весна. Температура перевалила через пять градусов и уверенно колеблется в районе плюс шести-восьми. А между тем, я, перевел на украинский язык, свою сказку «ШИШИГУ». Впервые занимаюсь переводом, и не уверен в художественном качестве. А между тем, принесли счет за квартиру, и...

Ну и кто с кем в доле? Какие чинуши? И сколько бабок ушло, чтобы воткнуть по купюре каждому постовому в ухо?

карандаш
^ Наверх