Остановил повесть... Вынужден сидеть целыми днями и наполнять свой сайт текстовыми материалами. У меня ведь уже были сайты. Увлеченные люди предлагали что-то сбацать и бацали - что касается фото, дизайна и прочих штучек-флэшек, это еще куда ни шло, но едва дело доходило до выставления на сайт рассказов, повестей и прочих пьес, так сразу, добровольцы разбегались. В смысле - теряли азарт и интерес к сайту. Потому что это работа не столь эффектная, зато очень кропотливая и мелкая. Как бы ни был первоначально тщательно сформатирован текст, при выставлении его на сайт, в нем всё равно, что-то да отваливается или сдвигается. То строка рвется, то еще какая-нибудь напасть...

Вот сижу и правлю ровненько и гладенько. Выбираю блох. На сегодня выставил уже штук пять сказок детских, три повести, и одну пьесу детскую. И взрослых несколько рассказов и повесть. Просто таки, морока! Спина бубликом и хвост отваливается, как у дяди Шарика...
Конечно, этим мог бы заняться мой провайдер, или как как его там называют. Но, помня предыдущий печальный опыт, не решаюсь переуступить ему эту работу.

ФУХ!

Сила убеждения! Скоро начну жалеть, что опять ввязался в авантюру с сайтом. Что, как последний дурень, позволил себя убедить - интернет это всё, все давно уже в Сети, не нужно отставать от жизни...
- У нас на сайте будет видео! У нас будет аудио!
Будет. Шашлык из меня будет...

Если и на этот раз с сайтом не выйдет, честное слово, дяденьки-тетеньки, больше не буду баловаться с сайтами.

Добавить комментарий

карандаш
^ Наверх