детские писатели, лаврова, папченко

...поэта Вадима Осипова с праздника, который называется «Городской праздник книги». А все это из-за того, что некогда Кирилл и Мефодий придумали кириллицу. Поэтому и праздник у нас такой. А состоялся он в Литературном квартале. Есть у нас такой квартал... По приглашению «Музея писателей Урала». И музей у нас такой есть.

Выстоял я на этом празднике часа три-четыре, как мальчишка-часовой Пантелеевский. Это, скажу я вам, между прочим ни шухры-мухры. Представлял свои книжки. Рядом томились коллеги. Все это время поэт Осипов, оставаясь незамеченным, нас всех фотографировал.

Видите, это здесь я что-то умное говорю коллеге детскому писателю Лавровой. Наверное, как правильно детские книжки писать...:)))))))))))))))

Детские писатели Лаврова и Папченко (фото)

А потом писатель Лаврова объясняет мне как правильные детские книжки писать. Видите как мне нравится, её слушать...

детские писатели, лаврова, папченко

А потом мы, наконец, заметили шпионского фотографа Осипова, и сделали вид, что очень сильно испугались... Но это понарошку. Ведь всякому лестно, когда тебя фоткают... :))))))

Добавить комментарий

карандаш
^ Наверх