osobnyak

...особняк в Канаде. Повезло, так повезло. Просто фантастика и ура!

У меня тетка, дальняя родственница скончалась в Канаде и оставила наследство - двухэтажный особняк. С высокого крыльца открывается прекрасный вид на морской залив. Прилетел рейсом «Аэрофлота» - оказывается в особняке последние несколько лет обретаются экологи, что-то там исследуют в прибрежной зоне...

Походил я вокруг да около, поговорил с экологами и решил особняк продавать. Мне и на Урале снега хватает. Решил на вырученные от продажи особняка деньги, купить домик пусть поменьше, но поюжнее...

И вот на этом дивном месте я проснулся. Полежал. Спешить было некуда и я переставил будильник на часок и решил досмотреть такой замечательный сон. Чем там дело кончилось. И думаете что? Фигушки...

Лимит везения иссяк. Провалялся я минут двадцать в кровати и побрел в душ. А потом еще и интернет отключили - у моего провайдера что-то с сервером сделалось. Но не возроптал я. Я понимал - это компенсация за сон. Лучше уж поскучать денек без интернета, чем какая-нибудь холера вспрыгнет или еще что... Поэтому сегодня так поздно выставляю пост.

Добавить комментарий

карандаш
^ Наверх