Решил навести порядок в своих документах. Открыл архив и стал перебирать и сортировать файлы. Плохие черновики прочь, чтоб не загромождали. Ну, какие плохие? Пустые. Те из которых взять уже нечего. А есть черновики, которые еще могут пригодиться. Довольно нудная работа. Увлечешься, забудешь зачем ты здесь и читаешь себя умного. Или морщишься от себя умного. Но все равно читаешь. Потом наткнулся на папку СЦЕНАРИИ. Вот файл сценария мультика, который называется ПУГАЛКА.

Файл называется, а не фильм. Фильм называется, «Сказка про солдатскую дочку и волшебное пугало». Это киностудия «Снега». Вот файл ПУГАЛКА 1, потом ПУГАЛКА 2 и так далее, последняя ПУГАЛКА под номером 16. Столько раз я переписывал. Обычное дело, когда пишешь сценарий. Для фильма сценарий в каком-то роде полуфабрикат, а ты поденщик. Или заложник кинопроцесса. Муторное это дело, скажу я вам. Изматывающее. Ну, стал я перечитывать своих ПУГАЛОК, сломался на девятом файле и решил оставить всё на месте, и не выкидывать ничего... Жалко, стало вдруг работы!

Дело муторное писать сценарии для кино, но зато веселое.

Добавить комментарий

карандаш
^ Наверх